Областной семинар с Мухтаром Гусенгаджиевым

29 Апреля 2013
 Семинар Мухтаром Гусенгаджиевым
29 апреля  в МУ ДШИ «Вдохновение» истринского муниципального района состоялся
Областной семинар с  Мухтаром Гусенгаджиевым.

     Мухтар Гусенгаджиев, родился в 1964 году. С малых лет повидав бедность, беспризорность, интернатскую жизнь и детский труд, службу в армии, работу в Сибири, Мухтар сумел превратить жизненные трудности и обстоятельства в школу собственного развития. Углубленно работая над собой, Мухтар стал уникальным спортсменом, артистом и киноактером, человеком реализовавшим себя во многих направлениях.
  Учение Мухтара охватывает все стороны развития личности. Люди, получающие уроки Мухтара Гусенгаджиева, процветают в четырех основных направлениях: духовном, физическом, материальном и профессиональном!
   За тридцать лет практической работы над своим телом, не имея ни малейшей травмы, Мухтар продемонстрировал свою личную "возрастную версию", доказавшую, что в 50 лет наступает лишь созревание, а не общепринятое старение!
Собственные теории Мухтара доказывают, что не существует преград для человека, идущего к благородной цели! Мухтар организовал собственную школу, где он преподает уроки гибкости ума и тела, здоровья, пробуждает в людях все их дремлющие способности и таланты. Семинары Мухтара проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, в Киеве и в других городах России и за рубежом.



Семинар с Мухтаром Гусенгаджиевым


    .
Семинар с МухтаромГусенгаджиевым

Встречаясь с Мухтаром
, вы одновременно знакомитесь с
- Самым гибким человеком планеты - занесенным в Книгу Рекордов Гиннеса!
- Путешественником, побывавшим и прожившим более 12 лет в 35 странах мира!
- Артистом Цирка Дюсалей и Голливуда, актером, снявшимся в более 37 ролей!
- Писателем, чья книга является живым учебником мудрости, еще до выхода в печать книгу Мухтара прочли более 2000 человек и оставили свои отзывы…
- Учителем, посвященным мудростью Калымских степей (прожившим водиночестве около 10 лет), ученики которого живут и процветают по всему миру! Среди учеников Мухтара - звезды Голливуда, бизнесмены и просто люди, которые хотят изменить свою жизнь и осуществить свои мечты! 

Семинар с Мухтаром ГусенгаджиевымМухтар Гусенгаджиев с Паниным А.В.
Семинар с Мухтаром Гусенгаджиевым

Семинар с Мухтаром ГусенгаджиевымСеминар с Мухтаром ГусенгаджиевымСеминар с Мухтаром Гусенгаджиевым



Адрес: г.Истра, ул.Ленина, д.14.
Проезд: м.Войковская, платформа Ленинградская, эл. До станций Н.-Иерусалимская, Волоколамск, Шаховская, Румянцево. Автовокзал м.Тушино, маршрут Тушино-Истра.
Контактный тел: +7(926)702-75-74 Климушкина Дарья Викторовна

Спонсором мероприятия является магазин спортивной одежды и обуви "ARTVARADERO.RU"


Возврат к списку